Татьяна Иванова

Могу ли я подать в суд на верующего человека?

Могу ли я подать в суд на верующего человека, если он меня захочет переубедить Получается он противоречит моей вере в то, что бога нет, и тем самым посягает на мою веру.

Сергей Куликов

Очень интересный вопрос. Две стороны медали и ребром не ляжет. Нет закона, который бы защищал Ваши права...

Дима Дима

не можете

Anar Hesenli

Бог есть, но я вас переубеждать не собираюсь. Да, вполне можете....

Елена Сизинцева

А просто послать его, ФГМнутого, не получается? ПС. Бога нет.

Владимир Куварин

Атеизм не приносит государству дохода, поэтому ты будешь расчленена огненным фалосом по всем государственным каналам. 😄

Владимир Никитин

Паскаль сказал -" Если я верю в Бога, а его нет, я ничего не теряю, а если я не верю в Бога, а он есть, я теряю всё."
Подайте в суд на Паскаля.

Александр

не торопитесь, закон ещё не принят

Алексей Плитюхин

Если очень настойчив и этим досаждает, то можете. Но сначала предупредите.

Bestiy Bestiy

Подать можете, но проиграете по любому, ещё и денег на судебные издержки потратите.

Дина Никулина

конечно, он для суда просто гражданин.

Т*
Татьяна ***

У вас не ВЕРА, а НЕВЕРИЕ. Для подачи в суд заявления нужно основание в соответствии с УК РФ

Антон

нет. Это же Россия, государство.

Вероника Калашникова

Хорошая идея - завалить суды бессмысленными делами. ведь и сами суды вырождаются в нечто бессмысленное - контору для получения взяток.