Валентин

Можно подать в суд на религиозного человека. за то. что он меня оскорбляет этим. Он говорит. что я не верю. а я верю...

и меня оскорбляет то. что он говорит. что я не верю.

Эд
Эдуард

Тихо, тихо мы понимаем ваше возмущение.

Ян Иванов

не мелите ахинею

Юл
Юлия

Камнями закидуют скажут ты одна не веришь только а все остальные помогут.

Тимур Чик

Его нужно: 1) понять, 2) простить, 3) и тупо забить.

Денис Савельев

Подать можно, выиграть - нельзя. Да и зачем, вообще, затевать спор с затвердевшим разумом?!

Файзулла Асадулла

говорить с больными о болезнях - это преступление для здорового человека.. .

Александра Ростовцева

Вам лучше знать, верите Вы или нет. У этого человека нет нимба на голове и не ему Вас судить. Но в суд то зачем?

Катюша

Религиозный человек нормально относится ко всем религиям, я имею ввиду что он не рекламирует свою религиозность. У священнослужителей есть такое понятие как светский человек, то есть еще не пришедший к вере. А вы встретились с каким то псевдофанатом.

M)
Marichka )))

нужно ему напомнить о ГОРДЫНЕ и о том что БЕЗГРЕШЕН ТОЛЬКО БОГ ---------бесполезный труд спорить о религии с ортодоксом он отвергает все противоречия и считает их ересью))) ) выбирай собеседника по силам

Алексей Тарасов

Поменяйтесь с ним местами. Скажите ему, что он не верит. Пусть он оправдывается.