Оксана Иванова

Интересно, что сказал бы Иисус про этих оскорбляющихся религиозных верующих ?

Рита

Иисус по-хорошему спуститился бы утешить плачущих, а он сохраняет нейтралитет.

Александр Фоменко

а что бы ни сказал - теперь-то уж что? помер он давно. если и жил

Роман Петухов

опять допущения.... ну да ладно... изгнал бы из своих церквей как минимум

Катя Попова

А так написано же в инструкции ихней- "я никогда не знал вас", далее по тексту.

Ве
Вероника

Как - что?
"Блаженны вы, егда поносят вас и рекут всяк зол глагол на вы, лжуще, Мене ради"

Олег

Его последователи думают по другому. Теперь не их гнать будут, а они! (

Сергей Коськин

И связано это с тем, что царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. И все это по слову Спасителя: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас» . В силу этого и я решил отказаться от провозвестия и удерживал свое перо от бумаги.

Alsou Alsou

Который из них? Уточни пожалуйста? Распятый паяц, или Иисуз Воин?