Светлана Саввина

Можно ли подать в суд за оскорбление, имея при этом доказательства?

Я учусь в 6 классе. Меня уже не один раз оскорбляет одноклассник. И это происходит с 3 класса. Я уже не могу сдержаться и хочу подать в суд по статье УКРФ 130 Оскорбление.
Доказательств много. Есть аудио доказательство и есть письменные.

Чеботько Анна

на суд бабло есть а на бейсбольную биту нет? ФИГАСЕ У ВАС ЦЕНЫ...

Витя Лобенков

Свою позицию в суде надо доказывать. Это обязательно.

Татьяна Якубенко

Подать в суд можно за все что угодно.

Виктор Семилетов

Конечно можно.

Нана Мишина

конечно! только чтоб доказательство были чёткими)