Евгений

Я хочу подать в суд на маил. ру как мне это сделать ?

Уже долгое время кто то сначало вставил моё фото и писал моим знакомым от моего имени разные извращения а сейчас этот урод ещё и вписал моё имя и фамилия. Я неодноккратно оброщялся к Support Mail.ru но всё без успешно. Сейчас я хочу подать заявление в суд на маил. ру за бездействие и ктому же на нечтожество которое пишет от моего имени

Катерина Алемпиева

правильно! прокуратура пусть это проверит! пиши заявление в полицию

Уколов Константин

Надо не в суд, а в Роскомнадзор жалобу написать.

Алёна Ручкина

что от суда хотите? что суд должен решить?

Марат Токушев

Пишете исковое заявление, оплачиваете госпошлину, приходите в канцелярию суда, подаете заявление.

Екатерина Скачкова

Обращаться надо в полицию, а не в суд.

Марина Петракова

давно пора этот проектик прекрыть - рассадник троллей и флудеров, пишит в службу К при МВД, придут проверят мало не покажется

Анна Комарова

маил панахапал всего а сам сайт интерфейс гавнище еще то