Игорь Овчаренко

По какой статье можно подать в суд?

По какой статье можно подать в суд на ледовую арену, если в рекламе, на вывесках, на здании арены написано, что они предлагают играть у них в шорт-трек и керлинг, а на деле, как говорят по телефону, таких услуг вообще не предоставляют. И можно ли получить какую-либо компенсацию за то, что я считаю себя обманутым этой ледовой ареной?

Al
Alеnka

Ну для начала телефонный разговор - это не доказательство. Вот если Вы напишите им официальный запрос с указанием рекламного щита и они ответят что просто развоят людей - тут можете попрлбовать

Алексей Зайцев

Компенсацию получить проблематично. Что компенсировать Вам? Что вы потеряли? А вот как потребитель Вы можете обратиться в суд на недостоверную информацию продавца услуг, содержащуюся в его рекламе. Это З-н о правах потребителя. Придется Вам заявление в суд написать и на заседания походить. Ну штрафанут этого гада тысячи на 3. И будет у Вас щастье.

Ва
Вася

В данном случае возможен только штраф....

Юлия Гулак

Обратитесь для начала в антимонопольную службу.