Татьяна

Хочу подать в суда на bay.ru. Реально ли и как это сделать?

ru. Реально ли и как это сделать Претензии: Отсутствие товара в указанный срок ( а он был необходим именно в определенное время) . Никакой информации на трекинг-карте (а можно было бы и задуматься, почему нет отправки товара). Желание получить ИМЕННО ЭТОТ ТОВАР (редкая вещица, давно снятая с производства).

Эльмира Баева

прва потребителя нарушены в случае если они не исполняют договор, нарушают сроки, то смело вперед.