Сергей Бурмистров

За сколько можно продать Палароид купленный в 1996, которым пользовались всего 2 раза?!

Михаил Утешов

у нас покупают за 15 грн. (60 рус. руб.) , только из-за запчастей на вспышку, остальное выбрасывают на мусор.

Александр Куприн

Не нужен и даром никому, отстой!

Денис Михайлин

если повезёт, то за бутылку пива.

ОК
Олег Клавцен

ни за сколько, он никому не нужен - кассеты не выпускаются уже давно, а старые по сроку годности не подходят.

Иван Мельников

на рынке два дурака.... один продает - другой покупает!

Ма
Мадина

лучше подари (если возьмут))))

Дария Хакбердиева

Выше слова "Спрашивайте" с тремя вопросительными знаками находится поиск по сайту. Туда впиши: "Где можно купить полароид".Много ответов.

На
Натали

Как бы еще и доплатить не пришлось. За утилизацию хлама.

Алексей Целитель

Касеты для него выпускаются. Только дорогие больно... (
В Москве в среднем за 300рэ продают, но это не значит что их покупают)