Анна Смирнова

А если в детстве стоял ребенок за кражу, и его поставили на учет, он поступит на Юридический?

Стоял на учете в детской комнате милиции

Yad

Поступит!

Юлия Мунтян

Там только такие и работают

Светлана Тазина

На гражданский, да. Юридическое образование даже в зоне получают.

Kamila

"В детстве стоял за кражу"- это в углу стоял родителями наказанный? Тогда поступит.

Сергей Кондратьев

Как опытный поступит.

Маргарита Романова

Поступит, есть риск не работать в гос. структурах, но не обязательно работать в гос. учреждениях с высшим юридическим образованием.