Дмитрий Черных

на какой учет можно попать за мелкую кражу? на сумму 200-300р?

Екатерина Игнатьева

Если ты ребеночек, то родители будут отвечать материально, а если взросленький - то могут и условный срок дать.

Коста Карасев

Административный. До 1 тысячи рублей только административное наказание, если нет квалифицирующих признаков, вроде как группой лиц, с незаконным проникновением в помещение или жилище, из одежды или ручной клади потерпевшего.