Са
Сангерим

Сколько дают за кражу в мелком размере?

К примеру украли магнитолу из машины, вернули хозяину, что грозит похитителю?
За ранее благадарю

Антон Михайлов

Что Вы считаете мелким размером, сударыня? Кража на сумму не свыше 1 тыс. руб. вообще уголовно-наказуемого деяния не образует

Сергей Чунту

Если в первый раз, то скорее всего условно. Если хозяин магнитолы не имеет притензий, то могут и замять.

Катюска Скапашка

Во сколько хозяин оценил ее? до тысячи или больше? От этого зависит административка или уголовка будет

Наталия Малышева

ну если машина не повреждена и хозяин не имеет претензий тогда ничего....

А_
Алёнка _

штраф, скорее всего

Оля Ковалёва

Тут административка, и речи об уголовной не может идти.) удачи!)