Олим Олимов

Поставили на учет в детскую комнату полиции за мелкую кражу на сумму 300 рублей. Мне 16. Возникли такие вопросы:

1. Будет ли суд?

2. Будут ли ходить к тебе, проверять, дома ли ты в комендантский час?

3. Если будут ходить проверять дома ли я в комендантский час, то что будет если не буду дома?

В участке полиции ничего не разъяснили.

Стеб не в тему. Прошу по теме.

Алексей Лашин

Суда не будет.... Будут ходить проверять.... Накажут родителей....

Павел Сметанин

задайся лучше вопросом: как подружиться с головой.

это не стёб, а совет думать башкой и сменить друзей. но если твоя цель зона, то верной дорогой идёшь. те кто дружит с головой сначало думают

Надежда Коростелева

Отслужи в армии, устройся работать в полицию, получи высшее образование, заработай старшее звание офицера, и можешь спокойно со злостным смехом сжечь свое дело.

Гу
Гульназ

слишком себя запугивать не нужно-и 300руб можно загреметь 300 миллонов р. можно выкрасть -жить припеваючи. комендатский час во времена войны бывает

Сергей

Не о том переживаешь. Проблемы у тебя могут быть в будущем. Эта мелкая кража тебе может таким боком выйти...