Алексей Сорокин

Мелкое хулиганство Могут ли ребенка поставить на учет в детскую комнату полиции за взрывание самодельных петард? Ему 15

Анатолий

Обязательно.

Не знаю я взрывал когда то.. . рожден бегать пизды не получит

Ар
Артём

думаю да, если он ненаходился по близости с вами, хоть и пиротехника с 14 разрешена, но пока ребенок недееспособен, вы должны находится с ним когда он взрывает пидарды, уж лучше бы не взрывал, напрасная трата материала)

Татьяна И

Конечно, могут...

Капитолина Шакирова

особенно если той петардой кому-нибудь е. б.. ало разорвет