Ирина Быкова

Ребенка поставили на учет в дет. комнату милиции.

По глупости полнейшей.... Мне сменили вину по административке. Выписалиштраф. Вопрос такой: как и где это моя вина будет фигурировать? .
Прошу без нарецаний, оскорблений, проповедей.
Заранее спасибо.

ОК
Ольга Кельбах

Вы некорректно задали вопрос, тоесть не понятно ничего. Но прочитав ваши другие вопросы, я поняла что вы имеете ввиду. Ст. 20.22 КоАП РФ очень редко заносят в базу ( в нашем городе вообще не заносят, так как решение принимает кдн, они информацию в иц не предоставляют). Штраф оплатите .А про то где ваша вина будет фигурировать как вы выразились, то поругает вас инспектор да и все, главное в дальнейшем сына контролируйте что бы больше не пил

Andrey Andrey

В органах опеки если что.