Алексей Белый

Поставили на учет в детской комнате милиции

в уголовном . Дело было так: на одном съезде, куда я приехала посмотреть фильм об организации, встретиться с друзьями и тд нагрянул омон и положил всех лицом в пол, позже уже в отделе выяснилось что спец подразделения ошиблись, думая что собрались делегаты правого сектора. Записали данные собравшихся и всех отпустили. Через месяц приходит повестка, где было указано, что я прохожу свидетелем по уголовному делу. Пришла в отдел, сказали, что я являюсь подозреваемой по уголовному делу, но ни статью, ни обвинение точно сформулировать не могли. Дело в том что никакое преступление, а тем более уголовное я совершить не могла. Но все же меня поставили на учет, даже не ясно почему. Правомерно ли это?

Александр Будылин

надо нанимать адвоката и разбираться в ситуации! А все то что говорят, яйца выеденного не стоит!

Андрей Крюков

Вам постановление о привлечении в качестве подозреваемого вручили? Адвоката вам срочно, а то пойдёте по наклонной.

Иван

болтаться не надо где попало

Паша Лапеев

Пусть разбираются Ваши родители, их в первую очередь должны были уведомить о постановке Вас на учет в ПДН. А Вам стоит поменьше таскаться по непонятным местам-можно испортить будущее