Анастасия Калинина

Сколько стоят на учете в детской комнате полиции? поставили на учет за то что пила алкогольный напиток на улице

Юлия Щербакова

Могут на учете держать до совершеннолетия.

Сергей Польников

Вот ты глупая! Пить алкогольный напиток нужно в постели у ПАПИКА!

Екатерина

Обычно до исполнения 18 лет, но при хорошем поведении и отсутствии проблем с полицией, по заявлению родителей (опекунов, органа опеки) можно снять с учёта.

Павел Сорокин

до совершеннолетия.

Людмила Ковалева

правильно поставили. сроки определяет полиция