Дина Колпикова

не знаю породу моей киски Стефи.... помогите кто-нибудь) file:///C:/Users/Ксения/Desktop/vPHtYmTBUg8.jpg

Диман

беспородная

Катюша Шмакова

Обыкновенная беспородная кошка=)

Ирина Мусатова

Не знаете, т. к. ее у нее нет.

Наталья Артёмова

о! это самая породистая из породистых дворняжек. а точнее.. зачем искать породу где ее нет? не видно что ли? берегите котейку. она красивая у вас.

Андрей Долбин

Русская подвальная, самая распространенная порода кошек, она же домус любимус, она же брыська, и вновь она же обыкновенная беспородная кошка

Катя Попова

Премиленькая дворяночка