Линзы Gelflex

зачем делают вирусы?

М@рин@ Федорчук

Что бы покупали антивирусы, нужны вирусы.

И*
Иринка ***

спроси Касперского. Ему тоже кушать хочется)))

Валентина Король

Некоторые, для кражи денег, некоторые для кражи паролей. Бывает и просто так.

D"
Dmitry ""

Для кражи личных данных или финансовой выгоды. Или чтобы конкурентов убирать. Масса вариантоу

ОК
Оксана Ковригина

Чтоб нубы за компами не сидели

Юлия Родионова

Чтоб продавать антивирусные программы. Нет вируса - нет антивируса, нет бабла с продажи. Схему усекаешь? Ну и просто гадов разных хватает.

Ив
Иван

Уроды страдают фигнёй )))

Натали Демина

Некоторые вирусы, такие как: HHandlerService и тому подобные показывают рекламу вместо нач. страницы браузера, они зарабатывают на показе рекламы.
Так же вирусы крадут пароли.