Екатерина

Если вирус убил ядро, что делать?

Алевтина

похоронить ядро с музыкой

Дана

во бред то) вирус может только свалить систему в самом крайнем случае.. .
железу он ничего сделать не может...

Любим Хорватов

Будет на одно меньше

Ло
Лола

Если речь о линуксовом ядре, то рассказывайте свои истории про вирусы в другом месте.
Если речь о каком то другом ядре - уточните, о каком.

Олег Павловский

И обрушил 2 этажа в доме 🙂

Коста Карасев

Зарядить другое ядро и выстрелить залпом по вирусу.

Иван

Пойти в снежки поиграть.

Галина Иванова

Вы видимо про клетку организма? Если вирус убил ядро клетки то она умирает и распадается=)

Натали Демина

переустанови операционную систему и не строй из себя профессора-ядерщика.