Виктор Латанов

Если говорить об экологических проблемах современности, то прежде всего

необходимо помнить об ответственности всех землян за то, в каком мире мы живем. Земляне! - хочется мне сказать - Вы в ответе за свою планету (публицистический) . А как построить это же предложение в стиле художественном и диалектизме???? Кто знает

Он написал, а два стиля не написал))

Артур вы суть вопроса не поняли....

Вопрос не входит

Кто то знает или нет как два стиля еще добавить?

Если говорить об экологических проблемах современности, то прежде всего, необходимо помнить об ответственности всех землян. за то, в каком мире мы живем Земляне! -хочется мне сказать земляне! - Вы в ответе за свою планету! Нужно это предложение написать в художественном и диалектическом стиле речи? Не меняя предложение???

Екатерина Комарова

Сори, писал еще пока ты не отредактировал)

Василий Беркут

блин, пиши вопрос сразу полностью, а то вводишь людей в заблуждение.