Валентина Шшшшшшшшшш

Что вы знаете про аральское море? Каковы его экологические проблемы?

Ал
Алсу

Аральское море высохло, но экология тут ни при чём.. .
Возможно, конечно, что море высохло из-за большого забора воды на орошение из рек Амударья и Сырдарья, впадающих в море.
Но я думаю, что высыхание моря - это природный процесс, не связанный с экологией.

Эдик Жолобов

основная его проблема высыхает из года в год
держи я добрый http://ru.wikipedia.org/wiki/Арал СЊСЃРєРѕРµ_РјРѕСЂРµ

Макс Боба

Утонуло в песках.. .
Если в море нет воды — значит выпили.. .
Зато земледелие появилось.