Екатерина Аренина

Только без шуток. Где взять 7 тыс рублей сегодня до 31 сентября? ? займы везде с 21 года!

Где взять 7 тыс рублей сегодня до 31 сентября займы везде с 21 года!

Ле
Лена

Без шуток - украсть

Паша Прокопенко

Продай телефон

Светлана Светова

у тёти нюры спроси с 4 этажа

Дм
Дмитрий

ух... тебе надо либо работать либо стать партнером в интернете.
По партнерской программой можно заработать если у тебя есть клиенты, люди которые верят тебе итд аудитория

Олеся

Ни в юлианском, ни в григорианском каледндарях не такой даты - 31 сентября.
Видимо, придётся обращаться к тем, кто живёт по календарю майя.