Тигран Пртавян

Где можно найти спонсоров для проекта???? Нужны спонсоры для супер проекта!! ! Где их можно найти????

по интернет технологиям!! ! Безумный проект который будет интересен всему миру однозначно но нужны спонсоры!!!

Наталья Гойда

volfia dsrety-не понял?

Галия Сабитова

Где бизнес-план?

Ирина Александрова

В каждом регионе, и даже районе, есть структуры,
которые проводят совещания для контактов между
спонсорами и предложениями инноваторов.

Андрей

Раскручивай за свои, тогда и должен никому не будешь.

Анна Долгих

Бизнес план на почту или хотя бы вкратце идею, затраты, срок окупаемости, а так же на каком этапе сейчас находится проект.