Антон Кучеров

Где найти спонсора для оплаты хостинга перспективного проекта ?

По делу пишите

Павел Комаров

в банк идите, берите кредит под свой "перспективный проект"
закладывайте дом, квартиру
ведь проект "перспективный", тогда чего бояться!

Светлана Sova Соловей

В любой проект нужно хоть сколько-нибудь вложиться) ) Не бывает бизнеса без стартового капитала и без рисков)
И что это за "перспективный" проект, если затраты на хостинг превышают прибыль?))

Роман Коваленко

ну наверное он должен знать что это за перспективный проект :DDD

Сергей Блинов

Хостинг копейки стоит. Так что сам....

Юрий Носиков

Что это за хостинг, что для его оплаты спонсор нужен? Оплата хостера стоит копейки. Если конечно не подразумевается выделенный сервер.