Дмитрий Звездочётов

Посоветуйте бизнес (капитал 10 тыс $)

Ладо Гигиташвили

Это очень мало. Смотря что вы умеете делать на отлично. А конкретно на дело, вам этого не хватит. Если вы сами не знаете что и как, то вам понадобятся специалисты которым нужно платить. Но самое главное это идея!! ! Кризис идей - отсутствие знаний! Попробуйте на эти деньги приобрести знания, тогда у вас появятся идеи, а деньги в таком случае найти проще, чем купить идею не имея знаний! Удачи вам!

Василий

отдайте мне и я убегу

Павел Броник

есть поле чудес в стране дураков там ты свои золотые закапай и скажи ...крекс пекс фекс.... и вуаля ты фантастически богат.... просто посмотри как мир устроен у кого идеи а у других деньги.... и соединить вас в этой стране невозможно

Петр Косачев

Вложи в свои мозги! Тогда больше заработаешь.

Вова Виноградов

Открыть два клуба здоровья. Франшиза стоит 150 000 рублей

Андрей Шитиков

пиши! Дам три ссылки где реально можеш поднятся с такими деньгами в два раза за пару дней...