Алсу Хакимьянова

у моей девушки маленькая грудь, как ее увеличить без хирургического вмешательства

Виктор Ильин

Никак. Смирись. Маленькую грудь, как и маленький член-в домашних условиях не увеличишь)))) Найди девушку с сиськами до пупа и не мучайся, если тебя только это привлекает. А если девушка действительно нравится, люби, то, чем природа наградила. Не в сиськах счастье

Настёна I-Am-Happy

забеременнет пусть, тогда увеличится

Да
Дарья

ни как

Diana Sidali

сделать ей ребенка
будет кормить - само собой увеличится

Клара Мамашева

Ну купи ей силиконовую, вариантов нет

Елена Дорогань

Во время беременности и после родов в период лактации грудь у женщины увеличивается.

Кореянка

себя увеличь... .
ты же не любишь ее.

Оксана

не вижу проблемы.
А если сильно припекло, наделайте детей, Егор правильно сказал

Женя Белякова

Не вздумай девушке от этом говорить, с тобой она расстанется, но всю жизнь с комплексом этим останется.

Маргарита

вату подложи

Да
Даша

гормональные таблетки могут помочь, но есть вариант что и тело начнет полнеть

Мария Верютина

Денег на импланты дай ей!))

Наталья

А ты у нее не спрашивал - может ей твой дружок великоват - может укоротить?

Nyo

вы не любите свою девушку., а только себя. жалко ее.