Ольга Мацукевич

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

2 сентября был незащищенный ПА, после него в течении 1,5 часа выпила таблетку постинор, а через 12 часов вторую (все как в инструкции). Месячные еще не было, в том месяце были 15 числа. Симптомов пока нет, только болят соски когда их трогаешь. Возможна ли беременность. И бывает после принятия постинора задержка?

Андрей Запертов

Ожидайте очередную менструацию. Следующая после нее возможно будет с задержкой.