Ма
Марина

здравствуйте подскажите мне пожалуйста, или что ни то посоветуйте

Мне 17 лет, у меня такая ситуация. в том году я делал флюорографию от военкомата, и у меня нашли затемнение на легких, затаскали по больницам, говорили что подозрение на туберкулез, а анализы все отличные были, тогда меня направили в областную больницу, там сделали снимки, и сказали что у меня была перенесена на ногах пневмония пятно рассосалось, дальше отправили домой, я пришел к своему участковому врачу, он мне выписал справку в техникум чтоб продолжать учиться, и не каких лечений не назначил, прошел год, недавно пошел делать флюорографию, и опять на том же месте нашли рубец, опять затаскали по анализам, анализы опять хорошие, только манту плохая была на правой не чего, а на левой 13 мм, после чего меня хотели положить в стационар, но я попросил на дневную, то есть приходить пить таблетки вот хожу уже как второй день, как вы думайте стоит ли их пить? и поможет ли мне 2х месячный курс лечения, и чья вина что ещё в том году не направили на лечения

Анастасия

Вина врача, конечно же, что не направили вовремя на лечение.

Теперь хоть лечитесь, а лучше бы в стационаре.
Была бы отмазка от армии, а так вы отказались лежать.

Там бы вам ещё капельницы поставили и всё бы рассосалось.

Олег

Бедный ( лучше пей лекарства. . мало ли осложнение будет!
С родителями посоветуйся

Лена Сиганова

Я бы еще где-нибудь проконсультировалась. Лечат-то вас от чего?