Сент Aka God For You

Непонятное чувство между болью и еще чем то, не колит, но хочется растянутся, а там будто что то застыло, и давит при ре

при резких движениях. Что это может быть?
Возле грудинки

Мария Рыжик

Вот ты мне не веришь, а это всегда случается у тех, кто много сидит.
И у меня такое было тоже, пока училась. Пошла на аэробику - сразу все прошло.

И сейчас, когда за компом насижусь, скрючит всю, ухожу в соседнюю комнату, где нет никого и делаю элементарные упражнения на мышцы спины, плечевого пояса, поясницы - и все проходит.