Иванова Мария

болит шея.. на физ-ре делали кувырки назад.. и спина тоже болит.. такое чувство что я шею сломала

.на физ-ре делали кувырки назад.. и спина тоже болит.. такое чувство что я шею сломала

Viorel Evdokimov

ты наверное мыщцы потянула. . компресс приложи) ну или помажь мазью согревающейся)

Бахадир Алимбаев

это не перелом. если б был перелом ты не смогла бы шею поднять. просто не правильно кувыркнулась. сходи на массаж.

Ка
Катюша

Если бы сломала, то орала бы, как ненормальная или бы позвоночник повредила. Скорее всего просто повредила мышцы с непривычки. Разогрей какой-нибудь мазью или компресс приложи. Со временем пройдёт.

Анна Ковалькова

сходите ренген

Петр Коновалов

У меня тоже такое бывает. Попроси сделать кого нибудь массаж.

Baha Baha

Шею нельзя сломать, а можно свернуть. А если свернёшь, умрёшь

Дмитрий Сизанов

у меня тоже так было я один раз в началке кувырок сделал и с тех пор ни разу не делал чуть спину не сломал

Светлана Яковлева

Сделайте рентген