Олег Меньтюков

Каким образом заставить волосы путаться сильнее?

Что сделать, чтобы волосы на голове сильнее путались, сами вились. У меня средней жесткости волосы, а кожа головы жирная.

Лина Савельева

высунь голову из окна транспорта противоположно движению, спутаются так, что не раздерешь потом

Сергей Демьянов

Не пользоваться бальзамами-кондиционерами, мыть голову шампунями для жирных волос или для придания объема. Сушить феном.
Можно попробовать сделать маску из бесцветной хны. От нее волосы становятся толще.

А еще, чтобы волосы смотрелись пышнее, я расчесываю их против роста, от шеи ко лбу, наклонившись вперед.

Vladimir Rodin

С вами всё нормально? Советую про катится на машине вниз головой, держась за багажник 🙂 и дворникам поможешь улицы подметать и волосы запутаешь. И кстати, дорога на машине пусть ведёт сразу к психиатору

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сделайте маску из горчицы, пропорции не вспомню, поищите в нете, входит горчица, сахар и вода. Вот горчица сильно сушит волосы и кожу голову и они становятся более пушистыми и объёмными.