Ivan Belov

Девченки! (Не получается сделать депиляцию... что не так делаю?

Купиля крем-депилятор "Вельвет".Сделала все по инструкции: намазала на нужный участок, через 5-7 минут начала убирать лопаткой.... мало волос убралось, и то.... как буд-то бритвой сбрила... черный точки остались. А столько хороших отзывов читала про этот крем....

Виктор

по своему опыту скажу что убирает волосы хорошо только крем Вит или Опилка. остальные не справляются. и держать эти крема надо всего лишь 3 минуты!

Наталья Трусова

Фото в студию и будут тебе советы :>

Марина Иванова

Смени крем или держи чуть дольше, чем указано.

Александр Леонов

Фото в студию и будут тебе советы :DDDD

Александр Жирнаков

значит, у Вас жесткие и темные волоски, и надо увеличить время действия крема (но не больше 15 минут)