Хикмат Уринбаев

Какой есть способ предсказать своё будущее ???

Евгешка Лебедева

а оно тебе надо вдруг оно тебя не порадует!!!

Ганишер Ахмадов

Какой есть способ предсказать своё будущее? - НЕМЕДЛЕННО сойти с рельсов!

Наталья Виноградова

Лечь спать дома, одному и трезвому.

Ев
Евгений

сказать самому себе: Всё завтра повешусь.
и повеситься.

Лёньчик Пирожков

иметь чистое прозрачное настоящее...

Константин Мизиркин

Такой способ есть. С учетом того, что время формируется из причинно-следственных связей необходим их анализ в настоящем. Т. е. анализируем то, что делаем сегодня для того, чтобы сказать, что будет завтра.

Говоря о будущем, мы можем говорить о следствии тех или иных поступков в настоящем. Так, если вы сегодня выпили много водки, запили пивом, а потом вином, то не надо быть ни экстрасенсом ни хиромантом, чтобы сказать, что завтра вам будет плохо – это всего лишь следствие Вашего выбора. Помимо явных причинно-следственных связей существуют миллионы менее явных таких как: необдуманные обидные слова, брошенные в гневе, отказ от духовности в сторону богатства, служение мамоне, поклонение ложным ценностям, стремление к удовольствиям, не принятие ничего нового, нежелание пересмотреть свои взгляды, боязнь нести ответственность, выбор самого легкого пути и многое-многое другое. .

Хотите узнать как изменить будущее? Если Вы не хотите упасть с дерева, то необходимо сначала осознать, что вы пилите под собой сук и прекратить это делать.