Елизавета Тальте

хотьба каждый день в течении оставшегося месяца даст результат? вн

Утром и вечером проходить по 30мин, ~ км 3выходит путь, но иногда вечером км 6-7,а утром4-5 ...будет результат? пп не знаю, но ем утром и вечером, тк учеба. и в каких местах результат будет виден?

Ник Тумановский

Результат будет 100%.
Так что, ходите, а после поделитесь с нами своими результатами и впечатлениями.

Эльдар Маг

Конечно будет . Удачи!

Сергей Сер

результат будет это точно, если еще и с диетой совмещать. я хожу но только в зале) ноги становятся крепче, появляется рельеф, ягодицы качаются, потом болят) и если особенно интенсивно хожу, то пресс)

Наталья Подзигун

смотря как будите ходить. медленно и попивая пивко то нет, результата не будет.
быстрая хотьба ( как будто опаздываете) да, нагрузка на сердце плюс хорошо сжигает жир, очень полезно и правильно.