Алексей

Во сколько лет можно будет зделать форму бровей...

Извените я не русская пушу с ошибкоми... Привет мне 12лет зная что ище рано делать форму бровей ...А как вы думаете можно будет зделать форму вровей ...Я думую что лет в 13-14лет но нужно вашы советы...

Но я просто думаю что чуть рановато...

Мне читать не трудно но просто писать друдно...

Лидия Ежова

главное не сама!! ! сначала сходи в салон, а потом придерживайся этой формы.

Анатолий Самойлов

Конечно!! ! И почему ты говори ещё рано, конечно может у вас по законам, а так можешь хоть сейчас!!!

Светлана Мишенина

Хоть сейчас. Возраст не важен.

Н:
Наташкин :)

Извените я не русская пушу с ошибкоми... Привет мне 12лет зная что ище рано делать форму бровей ...А как вы думаете можно будет зделать форму вровей ...Я думую что лет в 13-14лет но нужно вашы советы. .

пушишь с ошибкоми?

а с инетом грамотно общаешься!

НЕ ПУДРИ МОЗГИ!

Евгений

смотря что понимать под "делать".татуаж конечно рано, а выщипывать-пожалуйста. я начала в 14 щипать брови.