Марина Полина

помогите пожалуйста: ( у меня что то с рукой: ( она как будто пролизована: (:(:(

ночью проснулась от того что не могу разогнуть руку, в кистях и еле еле подняла ее: ( такое ощущение будто онимела: ( отлижать не могла на спине спала: ( под утро так же было: ( щас какой то холод, тяжесть по руке: ( легкое онимение: ( подскажите что это, 😞 страшно спать ложиться: (

М_
Марина _-_-_-_

она как будто пролизована:

онимела: отлижать щас к легкое онимение:

это не с рукой-это с головой!