Лёха Момотов

Боли в отделе крыла при поднимании руки. Помогите пожалуйста..

При поднимани правой руки вверх или оттягивании её назад - начинается боль в районе крыла. Хожу в тренажорный зал 4 месяца, видимо повредил. Очень больно подтягиваться, остальные упражнения делаю через боль. Возможно мышцу повредил или растянул, есть предположения? И как помочь?

Артём Снетков

Иди к врачу, "ангелок" с крыльями

Ирина Дроздова

Хондроксид мазь или найз. Покой руке хотябы неделю