Юрий Юрий

Помогите пожалуйста решить задачу по математике за 6 класс!!! Очень прошу!!! (задача внутри)

Мотоциклист может проехать расстояние между пунктами за 2 ч, а велосипедист-за 6 ч. Однажды они одновременною отправились навстречу друг другу из этих пунктов. Сколько километров проехал каждый до встречи, если расстояние между пунктами 60 км?

Александр Гагарин

60 надо делить на 6 и что получется разделить на4