Серых Ирина

вам нравяться люди которые жестоки, безсердечны, хладнокровны, злы, но при этом с ледяным спокойствием и с умом?

Оксана Мерзликина

В какой-то степени да, потому что мне бы немного от них этого хладнокровия.... А то мне всех жалко, а сама остаюсь в убытке))))

Alex

Описание до "но" подходит для отморозка, киллера. Может и есть такие оригиналки, которым такие субъекты по вкусу.