Да
Дарья

Что можно сказать о характере этих двух по фото?

Юлия Лапикова

Раб и Госпожа_)_)

Елена

Два несовместимых идиота

Тома Калимулина

у него имидж простака, а у нее - хитрюги)))

Ольга Свибович

Полностью согласна с Ольгой Харитоновой. От себя скажу, что девушка явно перебирает с макияжем. В ее возрасте нет нужды применять такой боевой раскрас.

Валера Коробов

медсестра + имбицил!))

Анна Ясинская

Дэвушка с бультерьером

Алексей С.

Парень стремный: )
А девушка ничего такая: )
А о характере сложно... но парень точно тормознутый)))

Арнольд Анистархов

Касательно девушки я скажу, что она сильная, всегда ( ну или в большинстве случаев) добивается того, чего хочет! Стойкая. Но не из самых добрых, можно сказать время от времини идёт по головам! В наше время так же о девушках с подобной внешностью многие говорят "грымза"..ну или " стерва". Хотя вкус на одежду и мэйк ап у неё есть! Но вот на парней походу нет.. .

Парень КОНЧЕлыжный какой-то. . Подхалим- это первое впечатление, которое у меня сложилось.. Серьёзно. . Даже говорить о нём ни чего не хочется.. противен..

Анастасия Халезова

умой ее, одно лицо))) Подходят)))

Сергей Сорокин

она гордая и сильная характером и поэтому он ей не может ничего лишнего сказать

Мария Калинина

все кто ответил - идиоты.

за всю свою жизнь я давно убедился, что и в тихом омуте черти водятся. судить по внешности - бред высшей квалификации.

умрите от собственной блевотины)))

Кр
Кристина

а мне нравятся такие пары. девушка видная, а парень по виду не ах. все кто видит их рядом говорят : она такая хорошенькая, что он делает рядом с ней? а у них, понимаете, любоф=)

Ан
Анастасия

"ванёк",когда об тебя будут вытирать ноги-не жалуйся и не плачь!!!.