Ni
Nikto

Если поезд ушел жизнь кончилась??? зачем тогда страдать и барахтаться в этой жизни

Га
Галина

Не печалься, придёт другой поезд)

Оксана Москаленко

есть еще один.. на запасном пути.. выводи..))))

Надежда Помелова

смысл всегда есть.

Екатерина Коровянская

ох пессимисты хреновы блин
жизнь прекрасна как не крути

Светлана Молчанова

не стоит смотреть вслед уходящему поезду! ! всегда придёт другой! уход из жизни ничего не меняет! ты опять придёшь на землю и снова будешь решать этот же урок!!

Ульяна

подождем другой, ведь жизнь не закончилась

Роман Романов

сочувствую... а барахтаться надо, притчу помнишь про двух лягушек... )

Юля Никитина

ну, да... ну, да... особенно. когда тебе и двадцати-то нет... это в "полтаху" осознаешь про поезд... ох, уж мне эти максималисты!