Катюшка Гребенникова

Девушки, для чего она это делает? Не может забыть ?

Моя девушка рассказывала своём первом парне. Что у него на тот момент были отношения и он только пользовался ей. Затем она встречалась 1.5 года с другим и умудрилась изменить (говорит, что её очень тянуло к первому, что он ей очень нравился)

Мы с ней 9 месяцев, говорит, что тот парень для неё противен и т д. Но, вчера она добавила его в "друзья". Еще был один момент: сидели мы в ресторане, впереди, через пару столиков сидел её "первый". Она обратила на него внимание и пристально смотрела несколько секунд. Сказала, что ей по-своему интересно... Я конечно-же отреагировал, и тут посыпались клятвы, как сильно она меня любит, что кроме меня никто не нужен.

У нас всё хорошо, но такие расклады меня волнуют. Не пойму, если он ей "противен" то зачем в друзья добавлять? Не знаю, что мне делать...

Что делать? разорвать эти отношения ?

Кристина Антоникова

Глупая у тебя девушка.

Елена Матвеева

мммдя.... походу... она ещё не очень то отвыкла от бывшего)))))))) )
хех... под кем она тока не побывала.. .
не знаю даже что сказать... время покажет.. но если девушка в присутствии свеего МЧ пялится на других мужчин-это верх неуважения.

Алексей Рогожин

Вы мало знакомы с женской психологией, советую почитать на досуге и Вам всё станет ясно. .
Но лично моё мнение.. : не устойчивая натура, Ваша девушка..