Юляшка Листопадова

как сделать анализ по человеку?

Михаил Д*************

бросить под ноги гранату....

Ирина Сурыгина

Главное в этом деле - качественный забор материала из основных мест))

Олег Репецкий

разложить его по полочкам))) а проще по поступкам его, судить о нем

Наталия Шилкина

дааа, формулировочки плющат просто )))))))))))))

ну вот так например - берёте много, много реактивов, гигантскую реторту....

Геннадий Томилин

Заставить его сдать анализы...

Денис Яньшин

все просто попросите у него баночку мочи и коробочек калу и отнесите на анализ

Дамира Мавлянова

У нас в институте на кафедре пат. физиологии ходил такой черный анекдот: "1)Возьмите мышь, 2) Тщательно перемешанную кашицу...."http://www.youtube.com/watch?v=dOTzffUN04M&playnext=1&list=PLF94B28DBB9E85399&feature=results_video

Игорь Киселев

в лабораторию срочно