Юлия Куранова

Помогите сделать анализ рисунка взрослого человека.

Лена Большакова

детё в душе, одинокий малообщительный товарищь

Br
Brutpot

Рисунок реалистичный - ног четыре, уши на месте, пропорции соблюдены. порода собаки угадывается. Елочка вполне садиковская - тоже скорее схема. Необычна диагональ, по которой расположены композиционные единицы (справа сверху вниз налево) . Собака валится в прошлое. Неустойчивость. Человек вполне обыкновенный, однако в состоянии неустойчивости. В семье (в родительской или своей) , возможно, 5 человек. Или число восемь имеет какое-то значение в общении с людьми. Судя по бусам, могут беспокоить три области на теле (три чакры, если хотите) : нижняя, область живота, грудь или сердце. Вообще-то для диагностики тут не так много чего. Да я и не специалист, если что - не обращайте внимания.)

Юл
Юлия

Хоть стой, хоть падай.
Какой уж тут аназил...

Мария Шабанова

Это г... м нарисовано, что ли?

Евгений Божко

Очень любит животных, но из-за того что так на новый год и не дождался от родителей подарка в виде собаки, стал злым на новый год - в этот праздник постоянно в жопу пьяный.

Люба Якуничева

он хочет сказать что собаки не любят елку ))

Yulia Naumova

Обозлённость на всех окружающих!! ! А ещё и новый год праздник скоро там - "будь он неладный этот новый год!!! " Рисовала женщина...