Ирина

у вас были времена когда кажется всего достиг, себе и всем все доказал и что дальше?

углублять и расширять понятно как, но конвейер ...отношения все сложились ближнего круга и хоть приятные но повторения... человек в целом понятен и предсказуем. как вид. движение истории тоже известно... и чо теперь?
тибет, монастырь, остров...?

Мария Косовская

Неее, у меня, слава Богу, целей еще целая гора)))))

Li
Lidia

так ли это? у меня такого не было, ничего не достигла, ничего не доказала и не хочу, зачем сразу в монастырь, загадки можно разгадывать и здесь раз все так легко дается, их хватает.