Дмитрий Костюченко

Допустим вы доказали,что дальше?

Витал

Жить всегда по совести

Кс
Ксения

Огромное Спасибо....дальше

Таня

То настанет эра благоразумия и все "веруны" пойдут на хуй...

На
Надежда

А дальше... яйца не пускают)

Nastena

а дальше будут требовать доказательства доказательств

Ол
Ольга

А дальше - смотря по ситуации...если в суде - то выиграли, а если у начальника в кабинете - то..это как его "левая нога захочет"...

Айнагуль

Если это принесло пользу - чувство удовлетворения. А если заранее знаю, что вред - не доказываю, лишь бы быть правой.