Жанна Сулейманова

Допустим, а может так и есть, Все сошли с Ума.. . Дальше что?

Иван

Да ниче. Жили же как-то до этого в этом безумном мире. И дальше проживем.

Ли
Литвинов

будем доживать ...

Sofia Kulnichenko

ничего не произошло в этом мире. . это всего лишь вы так подумали..

Ивона Шварц

Думаю мало, что поменяется. 😉 каждый по своему сумасшедший. в той или иной степени.

Tima Edelmann

Так и есть в обществе где нет единомыслия и единодушия - это словно дом умалишенных, где никто другого не слышит и даже себя!

Полина Тарасова

вы же разделяете.. . я тоже - все сошли, а допустим: всё таки кто-то да и остался при умении различать)

Рома Михалькевич

Дальше действовать будем мы. Мама, мы все сошли с ума. Перемен требуют наши сердца!