Lilia Chaplygina

Падение или рост цен на авто к концу года? Падение или рост цен на авто к концу года ?

Виктория Бирюкова

К зиме как всегда упадут.

Натали

ну этот вопрос конечно интересный !
Я думаю что все зависит не от рынка в целом а от конкретной марки и даже годе выпуска.
Тобеж уверен я только в том что спрос на спорт седаны легкие и низкие (клиренс) Зимой падает и если вы хотите себе такой то надо ждать зимы цены упадут в среднем на 30т. р Цены на новые авто будут только рости (но возможно попасть на сезонную скидку или что то вроде того.

Юлия Ворона

сезонное снижение, плюс распродажа прошлой коллекции, после декабря в салоны новый товар приезжает....