Иванна Горлач

Где можно посмотреть индийский фильм Бадринат (2011 г) с нормальным, не одноголосым переводом?

Маша

Если на BwTorrents.ru нет, то и не найдете. Сейчас с хорошим переводом индийских фильмов напряженка. Редкие фильмы доходят до кинотеатров и ТВ, чтобы их озвучили. Остаются только переводы фан-сайтов. На мой взгляд лучшие - это Замес и Индиан Синема Груп. И то и другое можно найти на указанном выше БТ.