Денис Нестеров

Вы подбираете фильмы по проф. переводу? (мне кажется только так и нужно, одноголос. и с субтитрами в отстой)

Эльзира Султаналиева

есть замечательная картина "с широко закрытыми глазами" с Томом Крузом, этот фильм запрещен к переводу и во всех странах показывают его только с субтитрами))) так что не надо говорит что только многолосный перевод хороший а остальное Г... но одноголосный согласен смотреть не интересно)))